×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

4回北見工大OP

期日:平成19422()

会場:市立体育センター

 

[ダブルス]

1回戦

竹端・高橋(柏陽)3-0外崎・久保田(工大)

俵・赤松(ひつじ)3-0田畑・梁井(工大)

宮田・善方(工大)3-0佛石・水谷(柏陽)

松原・坪川(工大)3-1門馬・品川(北ク・南教)

畠中・小林(工大)3-0稲毛・阪東(柏陽)

為乗・井上(工大)3-1稲毛・笹木(ひつ・工大)

 

2回戦

小田・福士(ひつじ)3-0竹端・高橋(柏陽)

青木・番平(工大)3-0俵・赤松(ひつじ)

高橋・佐藤(ひつじ)3-1大谷・今井(BTTB)

丸谷・濱岡(工大)3-0宮田・善方(工大)

村本・武藤(BTTB)3-0松原・坪川(工大)

松田・山下(ひつじ)3-0赤松・田島(BTTB)

畠中・小林(工大)3-2高橋・加城(BTTB)

信田・君野(北ク)3-0為乗・井上(工大)

 

3回戦

青木・番平(工大)3-1小田・福士(ひつじ)

丸谷・濱岡(工大)3-1高橋・佐藤(ひつじ)

松田・山下(ひつじ)3-2村本・武藤(BTTB)

信田・君野(北ク)3-0畠中・小林(工大)

 

○準決勝

丸谷・濱岡(工大)3-0青木・番平(工大)

信田・君野(北ク)3-2松田・山下(ひつじ)

 

3位決定戦

松田・山下(ひつじ)3-1青木・番平(工大)

 

○決勝

信田・君野(北ク)3-0丸谷・濱岡(工大)

 

[シングルス]

1回戦

今井(BTTB)3-0宮田(工大)

為乗(工大)3-0竹端(柏陽)

善方(工大)3-0赤松(ひつじ)

(ひつじ)不戦勝岡本(柏陽)

番平(工大)3-0高橋(柏陽)

井上(工大)3-0品川(南教)

坪川(工大)3-0阪東(柏陽)

小林(工大)3-1加城(BTTB)

大谷(BTTB)3-0久保田(工大)

佛石(柏陽)3-1田端(工大)

水谷(柏陽)3-0笹木(工大)

畠中(工大)3-0稲毛(柏陽)

梁井(工大)3-0田島(BTTB)

 

2回戦

福士(ひつじ)3-0外崎(工大)

松原(工大)3-1今井(BTTB)

村本(BTTB)3-0山下(ひつじ)

君野(北ク)3-0為乗(工大)

濱岡(工大)3-0善方(工大)

(ひつじ)3-0武藤(BTTB)

番平(工大)3-2佐藤(ひつじ)

赤松(BTTB)3-1井上(工大)

小田(ひつじ)3-0坪川(工大)

門馬(北ク)3-0小林(工大)

稲毛(ひつじ)3-2大谷(BTTB)

丸谷(工大)3-0佛石(柏陽)

松田(ひつじ)3-0水谷(柏陽)

高橋(BTTB)3-2青木(工大)

高橋(ひつじ)3-1畠中(工大)

信田(北ク)3-0梁井(工大)



3回戦

福士(ひつじ)3-2松原(工大)

君野(北ク)3-0村本(BTTB)

(ひつじ)3-0濱岡(工大)

赤松(BTTB)3-0番平(工大)

小田(ひつじ)3-0門馬(北ク)

丸谷(工大)3-0稲毛(ひつじ)

松田(ひつじ)3-1高橋(BTTB)

信田(北ク)3-0高橋(ひつじ)

 

4回戦

福士(ひつじ)3-0君野(北ク)

赤松(BTTB)3-2(ひつじ)

丸谷(工大)3-0小田(ひつじ)

信田(北ク)3-0松田(ひつじ)

 

○準決勝

福士(ひつじ)3-2赤松(BTTB)

信田(北ク)3-0丸谷(工大)

 

3位決定戦

赤松(BTTB)不戦勝丸谷(工大)

 

○決勝

信田(北ク)3-0福士(ひつじ)

 

[1回戦トーナメント]

(12人によるトーナメント)

1回戦

赤松(ひつじ)不戦勝岡本(柏陽)

高橋(柏陽)3-0品川(南教)

加城(BTTB)3-0阪東(柏陽)

田端(工大)3-1久保田(工大)

稲毛(柏陽)3-0田島(BTTB)

 

2回戦

竹端(柏陽)3-0宮田(工大)

赤松(ひつじ)3-0高橋(柏陽)

田端(工大)3-0加城(BTTB)

笹木(工大)3-1稲毛(柏陽)

 

○準決勝

竹端(柏陽)3-0赤松(ひつじ)

田端(工大)3-2笹木(工大)

 

○決勝

田端(工大)3-0竹端(柏陽)

 

[2回戦トーナメント]

(16人によるトーナメント)

1回戦

今井(BTTB)3-0外崎(工大)

山下(ひつじ)3-1為乗(工大)

武藤(BTTB)3-0善方(工大)

佐藤(ひつじ)3-0井上(工大)

小林(工大)3-1坪川(工大)

大谷(BTTB)3-1佛石(柏陽)

水谷(柏陽)3-0青木(工大)

畠中(工大)3-1梁井(工大)

 

2回戦

山下(ひつじ)3-0今井(BTTB)

佐藤(ひつじ)3-0武藤(BTTB)

小林(工大)3-2大谷(BTTB)

水谷(柏陽)3-1畠中(工大)

 

○準決勝

山下(ひつじ)3-1佐藤(ひつじ)

水谷(柏陽)3-2小林(工大)

 

○決勝

水谷(柏陽)3-2山下(ひつじ)

 

[3回戦トーナメント]

(8人によるトーナメント)

1回戦

松原(工大)3-1村本(BTTB)

濱岡(工大)3-2番平(工大)

門馬(北ク)3-1稲毛(ひつじ)

高橋(BTTB)3-2高橋(ひつじ)

 

○準決勝

濱岡(工大)3-0松原(工大)

門馬(北ク)3-0高橋(BTTB)

 

○決勝

門馬(北ク)3-1濱岡(工大)

 

[4回戦トーナメント]

(4人によるトーナメント)

1回戦

君野(北ク)3-2(ひつじ)

小田(ひつじ)不戦勝松田(ひつじ)

 

○決勝

君野(北ク)3-1小田(ひつじ)